Kontakte

Link zu  Trainingszeiten   Sponsoring   HSV-Fußballschule   Schiedsrichter   Vorstand   Downloads   News

kontakt_button

Postanschrift:
VfL Tremsbüttel v. 1968!
Abteilung Fußball
Rühmblicken 14
22967 Tremsbüttel

E-Mail – Kontakte

Allgemeine Anfragen
Fussball@vfltremsbuettel.de

Teammanager
Carsten Holzmüller
Ligaobmann@vfltremsbuettel.de

Fußball Jugend, Allgemein
Fussballjugend@vfltremsbuettel.de

Grundlagenbereich (G bis E – Jugend)
Carsten Wegner
JugenkoordinatorG-E@vfltremsbuettel.de

Aufbaubereich (D und C – Jugend)
NN
JugenkoordinatorC-A@vfltremsbuettel.de

Leistungsbereich (B und A – Jugend)
NN
JugenkoordinatorC-A@vfltremsbuettel.de

Schiedsrichterobmann
Robert Schildmeier
Schiedsrichter@vfltremsbuettel.de

Sponsoring
Harald Kühn
Sponsoring@vfltremsbuettel.de

Platzwart
Hartmut Neubauer
hartmut.neubacher@o2mail.de

Altsenioren
Mike Störmer
vfl1967@t-online.de

Vorstand
Jörg Baumann
joergbaumann@mail.com

Stellvertretender Vorstand
Nils Mühlenfeld
nm.vfltremsbuettel@t-online.de

Passwesen / HSV Fussballschule
Bernd Thane
bthane@web.de