Tischtennis Spielergebnisse

Hauptseite     Mannschaften     Tabellen     Fotogalerie     Forum     Links

Spielplan 1.Herren:

Herren - Kreisliga Segeberg/Stormarn (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
15.09.2017 20:00 SV Wittenborn -VFL Tremsbüttel 3 : 9
26.09.2017 20:00 SV SW Westerrade -VFL Tremsbüttel 9 : 3
02.10.2017 20:00 VFL Tremsbüttel -TSV Quell. Bornhöved II 2 : 9
13.10.2017 20:00 Kaltenkirchener TS IV -VFL Tremsbüttel 9 : 2
30.10.2017 20:00 VFL Tremsbüttel -SV Hagen 3 : 9
10.11.2017 20:15 TTG Elmenh./Fischbek -VFL Tremsbüttel 8 : 8
13.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel -TSV Bargteheide IV 3 : 9
24.11.2017 20:15 Leezener SC -VFL Tremsbüttel 9 : 2
27.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel -SV Henstedt-Ulzburg 9 : 6
22.01.2018 20:00 VFL Tremsbüttel -SV Wittenborn 9 : 1
05.02.2018 20:00 VFL Tremsbüttel -SV SW Westerrade 5 : 9
16.02.2018 20:00 TSV Quell. Bornhöved II -VFL Tremsbüttel 9 : 2
19.02.2018 20:00 VFL Tremsbüttel -Kaltenkirchener TS IV Vorbericht
02.03.2018 20:00 SV Hagen -VFL Tremsbüttel Vorbericht
05.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel -TTG Elmenh./Fischbek Vorbericht
19.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel -Leezener SC Vorbericht
23.03.2018 20:15 TSV Bargteheide IV -VFL Tremsbüttel Vorbericht

Spielplan 2.Herren:

Herren - 3. Kreisklasse - Stormarn (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.09.2017 20:00 Tralauer SV III -VFL Tremsbüttel II 9 : 1
25.09.2017 20:00 VFL Tremsbüttel II -SSC Hagen Ahrensburg V 4 : 9
09.10.2017 20:00 VFL Tremsbüttel II -Delingsdorfer SV 2 : 9
06.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel II -TSV Grabau 8 : 8
14.11.2017 20:00 SSC Hagen Ahrensburg VI -VFL Tremsbüttel II 5 : 9
20.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel II -TTG Elmenh./Fischbek III 4 : 9
28.11.2017 20:00 TSV Grabau II -VFL Tremsbüttel II 2 : 9
08.12.2017 20:00 TSV Mollhagen -VFL Tremsbüttel II 9 : 3
29.01.2018 20:00 VFL Tremsbüttel II -Tralauer SV III 5 : 9
09.02.2018 20:00 SSC Hagen Ahrensburg V -VFL Tremsbüttel II 7 : 9
12.02.2018 20:00 VFL Tremsbüttel II -TSV Grabau II 9 : 5
23.02.2018 20:00 Delingsdorfer SV -VFL Tremsbüttel II Vorbericht
26.02.2018 20:00 VFL Tremsbüttel II -TSV Mollhagen Vorbericht
08.03.2018 20:00 TSV Grabau -VFL Tremsbüttel II Vorbericht
12.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel II -SSC Hagen Ahrensburg VI Vorbericht
23.03.2018 20:15 TTG Elmenh./Fischbek III -VFL Tremsbüttel II Vorbericht

Spielplan 3.Herren:

Herren - 5. Kreisklasse - Stormarn (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
25.09.2017 20:00 VFL Rethwisch -VFL Tremsbüttel III 9 : 6
29.09.2017 20:00 TSV Mollhagen II -VFL Tremsbüttel III 7 : 9
09.10.2017 20:00 VFL Tremsbüttel III -Delingsdorfer SV II 9 : 5
12.10.2017 20:00 VFL Tremsbüttel III -SSC Hagen Ahrensburg VIII 9 : 5
09.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel III -SV Grönwohld 5 : 9
14.11.2017 20:00 Post SV Oldesloe II -VFL Tremsbüttel III 9 : 2
01.12.2017 20:15 TSV Bargteheide VII -VFL Tremsbüttel III 9 : 3
25.01.2018 20:00 VFL Tremsbüttel III -VFL Rethwisch 9 : 3
31.01.2018 20:00 Delingsdorfer SV II -VFL Tremsbüttel III 9 : 1
01.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel III -TSV Bargteheide VII Vorbericht
06.03.2018 20:00 SV Grönwohld -VFL Tremsbüttel III Vorbericht
15.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel III -TSV Mollhagen II Vorbericht
22.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel III -Post SV Oldesloe II Vorbericht

Spielplan 4.Herren:

Herren - 6. Kreisklasse - Stormarn (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.09.2017 20:00 VFL Tremsbüttel IV -TSV Grabau III 1 : 9
20.09.2017 20:00 TSV Lütjensee III -VFL Tremsbüttel IV 9 : 4
28.09.2017 20:00 VFL Tremsbüttel IV -SV Hamberge 5 : 9
10.10.2017 20:00 SSC Hagen Ahrensburg IX -VFL Tremsbüttel IV 9 : 3
02.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel IV -SV Preußen Reinfeld V 5 : 9
10.11.2017 20:00 Bargfelder SV IV -VFL Tremsbüttel IV 9 : 4
16.11.2017 20:00 VFL Tremsbüttel IV -TSV Bargteheide VIII 2 : 9
25.01.2018 20:00 TSV Grabau III -VFL Tremsbüttel IV 9 : 1
01.02.2018 20:00 VFL Tremsbüttel IV -TSV Lütjensee III 0 : 9
05.02.2018 20:00 SV Hamberge -VFL Tremsbüttel IV 9 : 2
13.02.2018 20:15 SSC Hagen Ahrensburg IX -VFL Tremsbüttel IV 9 : 3
02.03.2018 20:00 SV Preußen Reinfeld V -VFL Tremsbüttel IV Vorbericht
08.03.2018 20:00 VFL Tremsbüttel IV -Bargfelder SV IV Vorbericht
15.03.2018 20:00 TSV Bargteheide VIII -VFL Tremsbüttel IV Vorbericht

Spielplan Jugend:

Einsteiger 1 ält. Jg - Stor.. (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
22.09.2017 18:00 Bargfelder SV -VFL Tremsbüttel* 0 : 6
25.09.2017 18:15 VFL Tremsbüttel* -SSC Hagen Ahrensburg 3 : 6
09.10.2017 18:15 VFL Tremsbüttel* -TSV Bargteheide* IV 2 : 6
30.10.2017 18:15 VFL Tremsbüttel* -SV Siek II 5 : 5
08.11.2017 18:00 TSV Lütjensee -VFL Tremsbüttel* 6 : 3
13.11.2017 18:15 VFL Tremsbüttel* -TTG Elmenh./Fischbek 2 : 6
20.11.2017 18:15 VFL Tremsbüttel* -Delingsdorfer SV 3 : 6
24.11.2017 17:30 TSV Mollhagen -VFL Tremsbüttel* 3 : 6
26.01.2018 18:00 Bargfelder SV -VFL Tremsbüttel* 3 : 6
30.01.2018 18:15 SSC Hagen Ahrensburg -VFL Tremsbüttel* 6 : 4
09.02.2018 17:45 TSV Bargteheide* IV -VFL Tremsbüttel* 6 : 1
16.02.2018 18:00 SV Siek II -VFL Tremsbüttel* 2 : 6
19.02.2018 18:15 VFL Tremsbüttel* -TSV Lütjensee Vorbericht
02.03.2018 18:30 TTG Elmenh./Fischbek -VFL Tremsbüttel* Vorbericht
05.03.2018 18:15 VFL Tremsbüttel* -TSV Mollhagen Vorbericht
09.03.2018 17:45 Delingsdorfer SV -VFL Tremsbüttel* Vorbericht